Проститутка Настя

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений! Пожаловаться
Описание девушки

Привет

Местоположение девушки
Показать карту
Отзывы к девушке

охотник

04.07.2022

Искал молоденькую девушку. По этой причине я решил пригласить на свидание одну из максимально роскошных индивидуалок, воспользовавшись порталом. Выбирать было нелегко - с территории нашего города числится внушительное количество умелых красоток. Они все любят секс и по большей части имеют низкие цены. Набрал выставленный номер, чтобы выйти на связь с понравившейся дамой и в последующем приехать в ее апартаменты. Совместный интим оказался просто невероятным, в особенности оральные ласки. Обязательно наберу ее снова!

Kil189

03.08.2022

Безумно хотелось найти молодую девушку. Поэтому я решил позвать на свидание одну из максимально привлекательных спутниц, воспользовавшись порталом. Выбор был затруднительным - с территории нашего города представлены большое количество профессионалок. Все из их числа без ума от секса и по большей части имеют доступные цены. Позвонил по номеру телефона, чтобы выйти на связь с понравившейся дамой и как можно скорее добраться до ее апартаментов. Предстоящий секс получился обалденным, особенно ролевые игры. Обязательно позвоню ей снова!

Broiler

02.09.2022

Рассчитывал найти юную девушку. Потому я решил снять одну из максимально роскошных партнерш, воспользовавшись порталом. Выбрать было достаточно трудно - на территории нашего города можно отыскать внушительное количество профессионалок. Все обожают секс и в большинстве своем имеют оптимальные расценки. Позвонил по номеру телефона, чтобы провести разговор с будущей спутницей и после этого пригласить ее в гости. Сам интим оказался высококлассным, в частности предварительные процедуры. Совершенно точно позвоню снова!

Оставить отзыв
Капча
Девушки рядом
Анкета проститутки Маша - Фото 1, район Ленинский, 50 лет, №42477
Маша
р-н. Ленинский
Час: 2000
Два: 3000
50 лет
160 см
60 кг
3 разм
Анкета проститутки Мария - Фото 1, район Ленинский, 25 лет, №35457
Мария
р-н. Ленинский
Час: 7000
Два: 14000
25 лет
163 см
45 кг
2 разм
Анкета проститутки Саша - Фото 1, район Ленинский, 23 года, №35461
Саша
р-н. Ленинский
Час: 5000
Два: 9000
23 года
168 см
57 кг
3 разм
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка